ПАНИКА(((

№132501 Паника(((
Анна Жен., 20 лет. Россия Москва
здравствуйте,у меня близорукость -4 на 2х глазах...но недавно(может из-за погоды) когда я ими направляла взгляд вправо или влево у меня болело в висках...но это не все...уже 4 дня у меня в правом глазу немного помутнело и какие-то белые полоски-пятна...я ооочень переживаю(((( еще я капаю глазаЭй-пи-ви и ношу линзы(но линзы я ношу ооочень много лет)
Прямая специальность
Родин Александр Сергеевич. офтальмолог - лазерный хирург, кандидат мед наук
офтальмолог - лазерный хирург, кандидат мед наук
Для определения возможных проблем обязательно нужен осмотр глазного дна с широким зрачком, поскольку подобные ощущуения нередко бывают связаны с наличием изменений сетчатки.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Не откладавая, обратитесь к врачу и прйдите полное офтальмологическое обследование.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте!

Чтобы установить правильный диагноз дать какие-либо рекомендации необходимо пройти полное диагностическое обследование (проверка остроты зрения, УЗИ глаз, осмотр сред глаз, осмотр сетчатки). Все это сделать можно у нас в клинике, предварительно записавшись по http://www.excimerclinic.ru/cgi-bin/index.cgi?ext=content&pid=41