ПОМОГИТЕ

№135628 Помогите
Элеонора Муж., 30 лет. Россия Подольск
Мне поставили диагноз вирусный конюктивит, прописали Офтальмоферон, ДоклоФ, Кромогексал. Прошло 2 недели, а улучшения пока нет. Глаз красный, припух и гноится. Врач сказал продолжать капать. Скажите что можно ещё принимать и чем лечится, если то что прописано не помогает?
Прямая специальность
Родин Александр Сергеевич. офтальмолог - лазерный хирург, кандидат мед наук
офтальмолог - лазерный хирург, кандидат мед наук
Вирусный коньюнктивит длится 3- 4 недели, поэтому не ждите быстрого улучшения, а продолжайте выполнять назаначения врача.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Можно капать еще витабакт. Лечиться вирусный конъюнктивит около 1 мес. Необходимо санировать носоглотку , улучшить иммунитет.