ВОСПАЛЕНИЕ ГЛАЗ

№137452 Воспаление глаз
Татьяна Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день! В последнее время глаза к вечеру начали сильно уставать. Работаю за компьютером, поэтому внимание не сильно обратила. Потом начались рези и периодами ощущение песка в глазах. Сегодня вообще воспалились в уголках (около носа), режет и почесывается. выделени из глаз нет,иногда собираются комочки в уголках, но они были всегда сколько я помню. К врачу смогу попасть только в понедельник. По совету знакомых начала капать Альбуцид. Подскажите пожалуйста, что это может быть и чем мне помочь своим глазам до визита к врачу?? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Такие изменения могут быть при нескольких заболеваниях. Вам нужна очная консультация офтальмолога. Нельзя заниматься самолечением.