ГЕМАТОМА В ГЛАЗУ У РЕБЁНКА

№138831 гематома в глазу у ребёнка
Екатерина Жен., 26 лет. Россия Москва
Добрый вечер! на площадке дочке (5 лет) мальчик ударил кулаком в глаз,дочка плакала,долго кричала что больно,в глазу на белке образовалось покраснение примерно 5 на 5 мм. сразу как пришли домой прикладывала холод,сейчас на боль не жалуется,видит тоже по её словам нормально. что ещё можно сделать?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Показать врачу. Последствия травмы глаза могут быть разные.