ПУЗЫРЬКИ НА ГЛАЗАХ

№139386 пузырьки на глазах
Ксения Жен., 28 лет. Россия пермь
Здравствуйте, у меня проблема у ребенка.Дочке 1г8м, две недели назад у неё стали немного красные глазки, потом приглядевшись я заметила 2-3 пузырька на глазных я блоках, сходили в дет.больницу к офтальмологу.Врач сделал заключение что "коньюктивит", прописала офтальмоферон по 6-8 капель в глазик 5 дней, прошло 5 дней, улучшений никаких!Сейчас врач в отпуске, зашли к участковому педиатору, прописала по 1/25 таблетки супрастина, давать 2 дня,опять улучшений нет.Дочка всё время трет глазки и плачет, что делать, помогите!!!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Без осмотра нормального врача все равно не обойтись. Скорее всего это аллергический коньюнктивит. Умывайте глаза ромашкой, дайте супрастин и найдите нормального врача.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте! Невозможно поставить диагноз и назначить лечение не проводя осмотр глаз. Если нет офтальмолога в поликлиннике, надо пойти на платный прием в клинику и получить должную консультацию.