НЕПОЛНАЯ АТРОФИЯ ЗРИТЕЛЬНОГО НЕРВА

№139757 Неполная атрофия зрительного нерва
Татьяна Жен., 26 лет. Казахстан Алма_ата
Здравствуйте уважаемые доктора и профессоры я уже здесь описывала ситуацию с моей старшей дочкой а сейчас нужна действительно серьезная консультация подскажите что такое ОЧКИ ДОКТОРА ПАНКОВА и слышали вы про них очень нужна что бы вы ответили действительно ли их действие частично помогают востановлению зрения еще раз извените но я живу в АЛМА-АТе и про эти очки узнала из интернета а у нас в стране их нет !!! по этьому очень прошу и жду ответа
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
ЗДравствуйте. Действительно серьезная консультация - определение точного диагноза на очной консультации у специалиста и назначение адекватного лечения !!!!. Качество лечения каким -либо методом определяется в научных статьях в профессиональных журналах.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
катаракты, глаукомы, косоглазие и т.д.). Но на сегодняшний день нет "Средства от всех болезней". Если очки помогут Вашей дочке обязательно сообщите нам об этом.