СОЛНЦЕ

№139896 Солнце
Марина Жен., 29 лет. Россия г. Нижний Новгород
Здравствуйте! Подскажите, что мне нужно делать с моими глазами. Летом без солнцезащитных очков ходить невозможно! Если выхожу на улицу и светит яркое летнее солнце - резкая боль в глазах, начинают слезиться, на короткое время пропадает зрение, а потом начинает болеть голова. Может мне капли какие нибудь покапать? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Ваши жалобы могут быть признаком аллергического коньюнктивита ( в том числе на солнце). Препаратов много, как противоаллергичеких, так и просто увлажняющих средств. Назначения можно сделать только после осмотра.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте! Без осмотра назначить какие-либо капли невозможно. Необходимо пройти комплексное диагностическое обследование у врача-офтальмолога и получить все необходимые советы и рекомендации, сделать это можно предварительно записавшись по тел: (831)223-73-03.