АБИОТРОФИЯ СЕТЧАТКИ

№140352 абиотрофия сетчатки
Волкова Марина Юрьевна Жен., 43 лет. Россия Серпухов
Здравствуйте, Ольга Вадимовна.Моя дочь Волкова Дарья 1990г.р. на протяжении нескольких лет лечилась у Вас в детском отделении института Гельмгольца(несколько курсов ретилина).Но вот уже 2 года мы не показываемся(4 раза переносилась очередная госпитализация из-за отсутствия мест в отделении, попасть было просто не реально).Обращались в "Сферу", выполняли их рекомендации-лютеин, рибофлавин и т.д.Может появилось что-то новое в лечении абиотрофии сетчатки за это время? Нагрузка на глаза большая-дочь студентка коледжа, да и в институт собирается.Что посоветуете?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. радикально нового лечения по сравнению с тем, что я назначала, не появилось. Вы можете записаться ко мне на очную консультацию по телефону в МГНЦ.