ПОМЕХИ ПРИ ЗРЕНИИ

№142072 помехи при зрении
Айрат Муж., 34 лет. Россия Набережные Челны
Несколко дней стоит помеха перед правым глазом на расстоянии 10 см как нитка или паутина
Прямая специальность
Родин Александр Сергеевич. офтальмолог - лазерный хирург, кандидат мед наук
офтальмолог - лазерный хирург, кандидат мед наук
Такие вещи распространены, в чем вопрос?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Нужна очная консультация. Такие изменения могут быть при изменениях роговицы, стеркловидного тела, сетчатки.