НЕПРИЯТНОСТЬ С ПРАВЫМ ГЛАЗОМ

№14226 неприятность с правым глазом
Марина Жен., 25 лет.
Добрый день! около 3 недель назад, на правом вернем веке появился маленький бесцветный прыщик чем начал раздражать сам глаз т.к. началось покраснение, на следующий день он пропал, но раздражение глаза усиливалось, при обращении врач через микроскоп увидел какие-то пупырышки на самом глазном яблоке, прописал ципромед по 2 капли 4 раз в день, плюс тауфон и на ночь тетрациклиновую мазь. Лечение помогло только слегка и появилась сильная боязнь яркого солнечного света и какая то "мутность" в глазу, легкое покраснение тоже оосталось. К сожалению врач к которому я обращалась никакого диагноза не поставил. И может ли это быть связано с хламидийной инфекцией от которой я сейчас лечусь у гинеколога??? И если возможно опишите пожалуйста что такое глазной герпес.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Может. Вирусное заболевание глаз может проявляться в виде конъюнктивита, кератита и увеита.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!

Вам надо обратиться к врачу, которому доверяете для более детального обследования!