BELII VIDELENIA V YGOLKAH GLAZ

№146399 Belii videlenia v ygolkah glaz
Tatiana Жен., 22 лет. Italia Roma
Sdravstvuite sa ranee spasibo sa vasy konsyltaziu, u moego musha postoyanii belii videlenia v ygolkah glaz , ego oni scasem ne bespokoyat v kachestve boli , no vse ge on postoyanno vedet nabludenie delaet analisi no vse analisi polositilnii mi prosivaem v Italii i vraci nicego ne obnarusivaut.kakaya moset bit prichina?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Может причина - токсико-аллергический конъюгктивит. Покапайте Лекролин или Задитен 1 кап. 3 раза в день. до 10 дней.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Уважаемая, Татьяна! Наиболее информативным является посев на микрофлору из конъюнктивы и в зависимости от результата можно подобрать схему лечения.