ОТЕК ВЕРХНЕГО ВЕКА

№15748 Отек верхнего века
Галина Жен., 33 лет. Россия Челябинск
Вторую неделю держится отек верхнего века левого глаза (с правым все отлично). Думала коньюктивит, капала Офтальмоферон - не помогло, Ципромед - не помогло. Думала, что застудила. Грела - не помогло. Предположила аллергию - приняла Супрастин - не помогло. Подскажите, что делать в этой ситуации.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Обратиться к врачу на очную консультацию
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Примите антигистаминные и - бегом к врачу!