ОПУХАЕТ ВЕРХНЕЕ ВЕКО

№16063 Опухает верхнее веко
Антон Муж., 22 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте подскажите пожалусто. Происходит следующее как правило утром (после того как проснулся) ошюушается припухлость верхнего века (внешняя сторона). Затем отёк усиливается. Спустя 1-3 дня отёк проходит. Ни слезоточивости, ни зуда, ни покраснения век не было. Случалось это за последний год раза 3. Противо алергические не помагают. Ходили к врачу (брали мазки на анализы) нечего не нашли, отправили к лору кроме гайморита нечего не было. Гайморит подлечили нос дышет отлично но вот вчера опять было ошушение припухлости (как бутто там внутри чтото выросло или опухло). хотя до отёка дело не дошло.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Скорее всего у Вас аллергическая реакция .Надо обследоваться у терапевта или аллерголога
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!

Вам нужна дополнительная консультация ЛОР-врача.