БОЛИТ ГЛАЗ

№166038 болит глаз
Юлия Жен., 21 лет. Мурманск
Здравствуйте!
У меня уже второй день болит глаз:под веком по середине и произвольно текут слёзы. Смотреть могу, кроме как влево вниз(неприятные ощущения). Сначала я думала, что ресничка попала - наколола, пройдёт. Но уж два дня. Что это может быть и что делать? и насколько это серьёзно.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вам нужна очна консультаци офтальмолога. Так может протекать конъюнктивит микробной , вирусной этиологии,ячмень, эписклерит , кератит, иридоциклит.Капать можно тобрекс или флоксал по 2 капли 4 раза в день 2 недели.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Уважаемая Юлия
Чаще подобные боли воспалительного характера. Рекомендуем обратиться к окулисту.