РЕЗЬ СЛЕЗОТОЧЕНИЕ ОЩУЩЕНИЕ ИНОРОДНОГО ТЕЛА

№191988 резь слезоточение ощущение инородного тела
саша Жен., 18 лет. россия волгоград
18 лет утром появилась резь в правом глазе слезоточивость ощущение инородного тела
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Воппрос не задан. Вам необходима очная консультация офтальмолога, так может протекать конъюнктивит или кератит вирусный , бактериальный аллергический. Лечение каждого заболевания - разное.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Резь в глазах и слезотечение возникают при поражениях конъюнктивы, роговицы и склеры. Заболевание глаз может быть связано с вирусной (корь, грипп, герпес, аденовидная инфекция) или бактериальной инфекцией, попаданием инородного тела, травмой роговицы, аллергическим конъюнктивитом.

Необходимо срочно обратиться к врачу.