ПРОБЛЕМА С ГЛАЗАМИ

№192100 проблема с глазами
Дьячкова Любовь Жен., 50 лет. Россия Нефтекамск
2 года назад возникло ощущение «лишней кожи» в левом глазу. Спустя полгода начались частые кровоизлияния в основном в левый глаз.Консультировалась с врачами, назначали «тобрадекс», эмаксипин«и т.д. Подозрения на катаракту врачами не подтверждаются. За давлением глазным слежу, пока в норме. В настоящее ремя кровоизлиняния после проведенного курса капельниц по укреплению сосудов в целос, перестали повторяться, но количество »лишней кожи«(водяногомешка) только увеличилось. Смотрю на мир через двойное стекло. Посоветуйте, что с этим делать.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте. Необходимо полное диагностическое обследование у офтальмолога. При желании Вы можете обратиться в клинику Эксимер. Запись на прием через сайт с 5% скидкой на диагностику по ссылке http://www.excimerclinic.ru/cgi-bin/index.cgi?pid=41