ОЧЕНЬ ЧЕШУТСЯ ГЛАЗА

№207154 Очень чешутся глаза
Дарья Жен., 21 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте. У меня стали сильно чесаться глаза. Чешутся только уголки глаза, которые ближе к носу. Чешутся на столько сильно, что я их расчесываю до состояния заплывания. Что мне делать? Посоветуйте, пожалуйста
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Пойти на прием к офтальмологу и ЛОР- врачу для определения причины мзменений и назначение лечения.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ДИАБЕТОН достаточно хорошо себя зарекомендовал.