ГЛОУКОМА

№21139 глоукома
виктор Муж., 50 лет.
мне сделали операцию по удалению глоукомы . изменение зрительного нерва оюоих глаз, высокое глазное давление.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Вы нек задали вопрос. Что Вас интересует. Надо продолжать лечиться
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Обязателен подбор капельного режима. Утраченные зрительные функции восстанавливаются в редких случаях.Если есть частичная атрофия зрительных нервов, в обязательном порядке - 2 раза в год -курсы питающей терапии /лучше на базе стационара/