ЗУД В ГЛАЗАХ

№21966 зуд в глазах
наталия Жен., 24 лет. россия санкт-петербург
Здравствуйте,у меня ,когда я ложусь спать начинается зуд в глазах прям внутри,чешу пока они не отекут.На утро просыпаюсь ,глаза опухшие потом проходят.Что это такое и что делать?На подушках этих сплю давно поэтому аллергии нет.

Заранее спасибо!
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!

Обязательно покажитесь врачу. Причин может быть множество.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Скорее всего это аллергия, но причин может быть несколько