ИЗМЕНИТЬ ЦВЕТ ГЛАЗ

№22015 изменить цвет глаз
ирина Жен., 20 лет. россия москва
можно ли изменить цвет глаз при помощи специальных каплей или мазей подскажите пожалуйста
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Только с помощью контактных линз
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Нет, нельзя. Цвет глаз можно изменить с помощью декоративных цветных или оттеночных контактных линз. Это можно сделать в в любой из сети наших оптик "Оптический мир"

Всего доброго!