ОФТАЛЬМОЛОГИЯ

№22457 Офтальмология
Анна Жен., 28 лет. Россия Москва
При невысыпании или при работе за компьютером часто краснеют глаза, наблюдается сохость и жжение!Была у врача,патологии не найдено!
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Соблюдайте режим дня, делайте чаще перерывы при работе с ПК. Можете использовать глазные капли тауфон по 1капле 2-3 раза в день при работе за компьютером.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Бывают компьютерные поражения конъюнктивы, можно капать лакрисифи, хилокомод, натуральную слезу