ХОЛЯЗИУМ

№228669 Холязиум
Оксана Жен., 33 лет. Трёхгорный
Здраствуйте! 11 февраля,вместо офтальмолога,хирург удалил на верхнем веке холязиум,веко выворачивали,после назначил капли Ципролет. Глаз после операции целый день гноился,утром я немогла его открыть,веко опухло как после укуса пчелы. Должно ли так быть или это ненормально.Я намазала блефорагелем,припухласть немнога спала,и можно ли мазать этим гелем веко.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Надо капать антибиотики 2 недели. Блефарогель не надо.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте. Отечность, небольшая болезненность века может сохраняется в течении 2-3 дней, если жалобы сохраняяются необходима консультация офтальмолога.