УВЕИТ

№24279 Увеит
Рома Муж., 21 лет. Россия Москва
У меня увеит одного глаза, второй нормальны.Как уберечь второй и может ли увеит перейти на здоровый глаз?
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
В момент рецидивов подкапывайте противовоспалительные препараты в здоровый глаз.В межрецидивный период - капайте витамины .Можно принимать иммуностимуляторы.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Вам нужно постоянно наблюдаться у офтальмолога, особенно весной и осенью, при простуде. Исследовать свою иммунную систему