БОЛЯТ ГЛАЗА

№246439 БОлят глаза
Альбина Жен., 30 лет. Тюмень
Возможно ли что глаза болят из-за проблем с желудком??? Я уже 4 месяца пытаюсь узнать что у меня с глазами и из-за чего болят, сама напрасилась чтобы взяли мазок, результат показал что у меня коньюктивит и врач сказала сходить к ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ. Как мне узнать что с глазами. Может ли быть из-за кошки ???
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Поставить диагноз по переписке невозможно. Не видно изменение глаз и организма.Найти причину изменений глаз должен офтальмолог и в некоторых слкучаях гастоэнтеролог и терапевт.