ПРОБЕЛЫ СО ЗРЕНИЕ ПОСЛЕ УКОЛА АВАСТИН

№24909 Пробелы со зрение после укола Авастин
Алла Ивановна Жен., 69 лет.
Нарушение зрения желтого пятна за счет гипертонии, отслоение сетчатки, смещение колбочек, палочек, ухудшение после укола Авастин. Отсутствие синего и желтого цвета, замещается все зеленым.
Что можно сделать и есть ли смысл?
Возраст 69 лет
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Для ответа на Ваш вопрос нужна очная консультация.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Для консультации необходимы данные полного офтальмологического, терапевтического, неврологического обследования.