ПРОБЛЕМА С ГЛАЗОМ (HELP)

№24916 Проблема с глазом (help)
Павел Муж., 17 лет. Россия Москва
Здравствуйте. меня зовут Павел. у меня проблема с правым глазом... Утром огда я одевал ободок для волос . я случайно (ушком ободка) попал себе в правый глаз...(было очень не приятно) с момента повреждения прошли сутки. он слезится (немного покраснел) и очень не приятное ощущение...предметы вижу не четко...
что делать?
(за ранее спасбо)
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Срочно идти к врачу. Может быть царапина на роговице.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
У Вас травма глаза. Необходим срочный осмотр!!!