ВОЗРАТ КОСОГЛАЗИЯ.

№249278 вОЗРАТ КОСОГЛАЗИЯ.
Наталия Жен., 30 лет. Россия Нижневартовск
Спасибо за ответ. Еще один вопрос у дочки (9 лет) один глаз в очках и без очков 0,22 а второй глаз 1,0. Сделали вторую операцию на косоглазие 0 градусов, а сейчас ( прошло 1 месяц после операции) +5 градусов. Невролог говорит, что здорова. Диагноз сначала ставили атрофию зр.нерва и амблиопию, сейчас ставят амблиопия и гиперметропия. Везде уже ездим нигде нам не могут поднять зрение. подскажите клинику. И нам могут дать инвалидность? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Можете приехать к нам, в детскую офтальмологическую клинику «ЭКСИМЕР». Мы проведем вам полное обследование и решим вопрос о возможности лечения. Ссылка для записи http://www.excimerclinic.ru/cgi-bin/index.cgi?pid=41