СЛЕЗЯТСЯ ГЛАЗА

№25094 Слезятся глаза
Таня Жен., 21 лет. Украина Донецк
Здравствуйте.У меня такая проблема: очень слезятся глаза на ветру.Когда ветра нет - все нормально,но только появляется маленький ветерок,как из глаз начинают литься слезы.Капала глаза Гипромелозой - П,но все только ухудшилось.Когда были морозы - слезотечение усиливалось.Не могла даже выйти на улицу.Посоветуйте,что делать?Какими каплями капать,чтобы это прошло?
Заранее благодарна.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Показана консультация ЛОР-врача
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!

Вам надо прежде всего не заниматься самолечением, а показаться офтальмологу. Возможно потребуется дополнительная консультация ЛОР-врача.