РАЗДРАЖЕНИЕ , СУХОСТЬ ГЛАЗ

№27525 Раздражение , сухость глаз
Юлия Жен., 24 лет. Украина Мариуполь
Здравсвуйте!Ношу контактные линзы"Оптикс" года два. Проблем с ношением не было. В последнее время сильно ощущается сухость глаз( капли не помогают), сильно проступила сетка сосудов на обоих глазах, на внутренней стороне век покраснение.Обращалась к врачам- прописывают "Дексаметазон"(капли), но от него только хуже-сухость усиливается).Помогите, пожалуйста!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Нужна очная консультация, исключить изменения роговицы. Капать можно лакрисифи, хилокомод и др.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Нужно обратиться к офтальмологу в любой из салонов оптики "Оптический мир" (151-62-29, 229-97-42, 739-09-33, 981-84-20)