ВРОЖДЕННАЯ КОЛОБОМА

№31256 врожденная колобома
мария Жен., 21 лет. республика коми инта
Здравствуйте!моей дочке 1год.у нее врожденная колобома радужек,колобома сосудистой и дзн.сложный гиперметрон.,астигматизм обоих глаз.скажите возможно какое-то лечение и может ли у нее резко снизиться зрение вплоть до слепоты?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Могут быть разные диагнозы. Имеет смысл очная консультация в нашем Центре
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
У Вас сложный диагноз, при котором прогноз может быть различный. Но без очного обследования сложно дать консультацию