ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№321946 Что это может быть?
Александр Муж., 30 лет. Москва
На обоих глазах пятна, (есть фото).
http://s004.radikal.ru/i207/1009/3f/fe19f065b1c4.jpg
Есть повод для беспокойства?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Бекспокоиться не надо. Необходимо наблюдаться у офтальмолога.
Прямая специальность
Наталья Михайловна Щербакова. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте! Вероятнее всего это пигментные отложения, не требующие лечения. Если не будет наблюдаться их рост, изменения цвета и размера, то беспокоиться не надо, но для этого (для контроля) необходимо посещать окулиста 1 раз в год.