СПАЗМ ГЛАЗНОГО НЕРВА

№5695 спазм глазного нерва
Эля Жен., 27 лет. Россия Москва
На приеме у офтальмолога оказалось что у меня спазм глазного нерва. Назначили капли Мидриацил по 1 капле на ночь -3 недели и стрикс форте -1 месяц.
Скажите адекватно ли такое лечение и насколько серьезен этот спазм. можно ли его вылечить?
Прямая специальность
Ирина Ляо. Офтальмолог
Офтальмолог
Здравствуйте Эля! Ваш диагноз звучит несколько не корректно, наверное, Вы имели в виду, что у Вас спазм аккомодации. Одними каплями Мидриацила спазм аккомодации не лечится. Вылечить его можно, но для этого вначале нужно установить его наличие. Для этого нужно пройти полное офтальмологическое обследование, после которого можно будет выбрать тактику лечения данного состояния. Это Вы можете сделать в нашем Клиническом Объединении "Ясный взор" и получить консультацию Руководителя Объединения академика РАМТН хирурга-офтальмолога Азнауряна И.Э. Наш тел.101-37-72. Будем рады помочь Вам.