ИНВАЛИДНОСТЬ ПО ЗРЕНИЮ

№618881 инвалидность по зрению
Анастасия Жен., 32 лет. Россия Москва
Добрый день,
У меня врожденная миопия высокой степени, -20 и -21. Могу ли я оформить себе инвалидность?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Комиссия оценивает ОСТРОТУ зрения в очках.
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Оценивается острота зрения с коррекцией, а не величина близорукости. А вообще можно сделать операцию и избавиться от минуса. Приходите на осмотр.