ТОЧКИ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ

№62433 Точки перед глазами
Елена Жен., 19 лет.
Добрый Вечер!моя проблема в том, что у меня постоянно фон перед глазами ввиде множество точек(если прищуриться на свету особенно хорошо видно).при чем такое ощущение что этот фон из точек в несколько слоев.Так же вижу кривые линии(иногда ввиде узлов),составленные из этх точек.Подскажите в чем дело?
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Это - плавающие помутнения стекловидного тела.Они не лечатся.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Вам нужна очная консультация. Это может быть признаком нескольких состояний.