ПРОБЛЕМЫ С ЛЕЧЕНИЕМ ЛАЗЕРОТЕРАПИЕЙ И МАГНИТОТЕРАПИЕЙ

№63696 Проблемы с лечением лазеротерапией и магнитотерапией
Горин Олег Муж., 42 лет. Россия,Республика Башкортостан Межгорье
Здравстуйте,уважаемый доктор!Моему сыну 9 лет.У него врожденная дальнозоркость или(как говорят врачи астигматизм левого глаза-недоразвита мышца глазного яблока).Есть ли возможность в Уфе,Магнитогорске,Челябинске проходить лечение лазеротерпией,магнитотерапией,что советуют нам врачи глазного центра г.Уфы по ул.Авроры,14.Там очередь на эти процедуры на полгода вперед, и не факт,что записавшись заранее попадешь на эти процедуры.А так,как мы живем в 230 км от Уфы,эти шансы становятся еще более призрачны.А ребенку те же врачи рекомендуют это лечение не менее 2 раз в год.Как нам быть?
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!
Вы можете провести данные процедуры в Москве(например в НИИ ГБ им. Гельмгольца).