ВИРУСНЫЙ КОНЬЮКТИВИТ

№63849 вирусный коньюктивит
Алена Жен., 23 лет. Украина Симферополь
у меня вирусный коньюктивит первую неделю протекал без боли а сегодня проснулась у меня отекли оба глаза и начал очень болеть левый глаз
вернее там резь и жжение немогу ни открывать его ни закрывать и очень слезиться
помогите пожалуйста
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Срочно идите на прием к врачу, возможно процесс перешел на роговицу.