РЕЗЬ В ГЛАЗУ, ВОЗНИКАЕТ НОЧЬЮ

№64052 Резь в глазу, возникает ночью
Виктор Муж., 52 лет. Россия Алдан (Якутия)
С полгода назад по утрам с трудом стали открываться глаза (помогал рукой). Со временем возникла болезненость, потом и коньюктивит на оба глаза (левый сильнее). Бактерий не нашли, глазное давление в норме. Перепробовал, наверное, все доступные капли и гели, как противобактериальные, так и противовирусные- толку нет. Поехал в Иркутск в диагностический центр, за время пути прикладывал настои очанки - эффект был хороший. В Центре ничего существенного не нашли, все в норме. Только на нижнем уровне показательслезоотделения (как-то так звучит). Думали, что пережат нерв, делали блокаду - толку нет. Закапывал гомеопатические средства -ничего не понял. Но вроде-бы уменьшилось, какое-то время было не плохо, что помогало-не понял, т.к. еще и применял противоаллергенные средства. Затем опять началось -неприятные ощущения по утрам, постепенно болезненость, резь под левым веком.Попробовал видисик - хорошо помогло, недели на две забыл про боль, и вот опять все вернулось по прежнему сценарию- днем все в норме, ночью (под утро) сначала неприятные ощущения, нарастание болезнености, резь под левым веком. Вот сегодня проснулся от боли в 4 утра, видисик, со стонами проморгался-проплакался - уснул. Процесс снова прогрессирует. Что же это за наказание? Подскажите!!!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте, Вам нужна сделать повторное обследование у офтальмолога, ЛОР-врача - пазухи носа и невролога. Лучше всего попасть во многопрофильную клинику .
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!
Вам необходимо пройти полное обследование в многопрофильном лечебно-диагностическом центре.