ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НА ГОЛОВНОМ МОЗГЕ ПРОПАЛО ЗРЕНИЕ

№642166 После операции на головном мозге пропало Зрение
Олег Муж., 51 лет. Россия Уссурийск
Уважаемые Офтальмологи у меня после операции по удалении гигантской минингиомы диаметром 10 см полностью пропало зрение, ослеп на Оба глаза. Окулист поставил диагноз - Атрофия зрительных нервов обоих глаз и сказала, что про ЗВП будет хотя бы какой то маленький импульс, то тогда можно возвратить мне зрение не полностью. Прошу вас посмотреть то что на данный момент, какие исследования я имею на руках и написать мне если у меня шанс вернуть хотя бы частично зрение и что надо делать для этого, какое лечение надо проводить и какой специалист должен меня лечить ?.

Вчера был у Офтальмолога он посмотрел мою ЭЭГ + ЗВП и сказал, что ЗВП у меня 36 а надо минимум 50 и что на Дальнем Востоке у нас меня не кто не сможет вылечить. Объясните пожалуйста, что это за цифры и можно ли поднять с 36 до 50 и если можно то как это сделать. И ещё офтальмолог сказал что есть глазные клиники которые занимаются только лечение Атрофия глазных нервов, в частности в Питере и там есть женщина которая защищала докторскую по этой проблеме может вы знаете где ещё есть такие клиники ? то напашите пожалуйста.

С уважение Олег. г Уссурийск

ПС Если кто уверен почти на 100% что меня можно излечить и как это сделать то возможно лечение дистанционно и после хорошего результата, ваши старания будут оплачены N суммой по договоренности.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. В письме нет данных амплитуды и латености ЗВП . Состояние зрительно нерва зависит от состояния мозга- ответить на вопрос должны нейрохирурги, неврологи. Без их разрешения нельзя назначать лечение офтальмологу- могут быть осложнения.
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Ситуация молоперспективная. Попробуйте найти врача Карлова Ирина Зиновьевна. Работает в москве. Думаю посредством интернета с ней можно связаться и получить консультацию.