МОЖНО ЛИ КУПИТЬ ЛИНЗЫ ДЛЯ МУЖА

№7418 можно ли купить линзы для мужа
Влада Жен., 39 лет. Россия Долгопрудный
Здравствуйте! Хочу на День рождения подарить мужу хорошие контактные линзы. У него есть старые, куплены около 10 лет назад. Он носит их очень редко ( с самого начала) из-за того, что от них у него быстро устают глаза. Я подозреваю, что сейчас уже есть линзы, которые не вызвают раздражения глаз и которые можно было бы носить ежедневно. Так ли это? Зрение у него - 6.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте, Влада! Мы настоятельно не рекомендуем покупать линзы без консультации офтальмолога. Перечисление всех проблем с которыми Вы можете столкнуться займет много места. Если Вы хотите даставить удовольствие о новых контактных линз, приведите мужа в один из салонов "Оптический мир". А старые линзы уже давно пора выбросить.