ЧТО ТАКОЕ ОСТРОГЛАЗ И ГДЕ ЕГО КУПИТЬ

№7583 Что такое Остроглаз и где его купить
Станислав Муж., 21 лет. Россия Тула
Добрый день! Меня очень интересует что такое Остроглаз и где его можно купить?
Прямая специальность
Ирина Ляо. Офтальмолог
Офтальмолог
Уважаемый Станислав! Мы не можем ответить на этот вопрос, а тем более где его купить, т.к. на сегодняшний день в официальной медицине мы с таким термином для лечения или оказания какой-либо офтальмологической помощи не встречались. Желаем удачи!