ЗАРОС СЛЕЗНЫЙ КАНАЛ

№79415 зарос слезный канал
Елена Жен., 19 лет.
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста!У моей мамы гноиться правый глаз и все время текут слезы.Врачи сказали,что зарос слезный канал,но мы не хотим делать операцию,т.к. шансы 50 на 50.Можно ли какими-нибудь другими способами вылечиться?Может народным методом
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте!

Без очной консультации говорить о сотоянии глаз Вашего папы сложно.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Если диагноз установлен верно, и при зондировании слезных путей определяется непроходимость, то Вам поможет только операция.