СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ

№816982 совместимость препаратов
Наталья Жен., 49 лет. Россия Москва
Я принимаю фемостон 2/10 постоянно(згт), сегодня мне врач офтальмолог назначил инъекции кортексин и ретиналамин. Совместимы ли эти препараты?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Задайте вопрос гинекологу. В литературе
не встречала данных о совместимости этих препаратов. Для полного ответа надо знать
зачем Вам назначили ретиналамин и кортенксин. Эти препараты должны назначаться
при определенных глазных заболеваниях и по согласованию с терапевтом.