ЧЕРНИКА ФОРТЕ

№8503 Черника форте
Маряна Жен., 16 лет. Украина Херсон
Здраствуйте,дело в том,что врач мне прописал таблетки Черника форте для поддержки зрения,но где-то через неделю меня немного высыпало.Мажет ли быть на эти таблетки аллергия?
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!

Трудно определить на что именно у Вас аллергия. Это может быть реакция на новую косметику или продукты питания и т. п. Если ничего такого не было,то вполне вероятно, что это аллергия на преперат (на активные компоненты этого препарата, так и на вспомогательные вещества, находящиеся в нем). В таком случае откажитесь от его применения.