ПРЫЖКИ С ПАРАШЮТОМ ПРИ ИСКУССТВЕННОМ ХРУСТАЛИКЕ

№851338 Прыжки с парашютом при искусственном хрусталике
Юлия Жен., 30 лет. Россия Москва
Можно совершать прыжки с парашютом при искусственном хрусталике
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Нет.Риск осложнений повышен.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Юлия! Теоретически можно. Определяющим является состояние сетчатки глаза.