АТРОФИЯ ЗРИТЕЛЬНОГО НЕРВА ПРАВОГО ГЛАЗА, ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА КАТЕГОРИЙ С И Д

№852133 атрофия зрительного нерва правого глаза, водительские права категорий с и д
Владимир Муж., 34 лет. Россия Киселевск
Здравствуйте! У меня с детства атрофия зрительного нерва правого глаза, имею водительское удостоверение категории б, но хочу спросить, с вводом новых подкатегорий прав возможно мне выучиться и получить права категории с и д (с1 и д1).
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Такие приказы
не распространяются в НИИ и клиники. Они находятся в спец. поликлиниках. Вопрос надо задавать им.