ПОМОГИТЕ

№852549 Помогите
Виктор Муж., 29 лет. Украина Одесса
Здрасте , скажите пожалуйста при каких болезнях глаз может выявлятся такой симптом как расширенный разрез глаз , то есть визуально как будто я чем-то удевлён, и так уже пол года. Особенно заметил после физ.нагрузки , при этом больше беспокоит левый глаз , чешется , слезится и блестят, и мутнеет зрение переодически.. ПРи этом часто зеваю , плохое самочувствие , перебои в работе с сердцем. СПАСИБО
Кстати , гормоны на ЩЖ сдавал - в норме
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Обследовать надо функцию щитовидной железы. Вариантов несколько. Вопрос решают терапевт, офтальмолог.