КОМИССИЯ.

№853481 Комиссия.
Павел Муж., 23 лет. Мурманск
Здравствуйте. Мне нужно проходить комиссию при устройстве на работу (слесарь аварийно-восстановительных работ 2 разряда водоканал). Деньги за неё не вернут. У меня анофтальм. На втором глазе зрение без коррекции 0,2. С коррекцией 0,8. Стоит ли проходить комиссию или меня не допустят? Спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Спец приказы не распространяются в НИИ и клиники. Они находятся в спец. поликлиниках. Скорее всего не допустят.