НАЗНАЧИЛИ УКОЛЫ ЛУЦЕНТИС

№853764 назначили уколы Луцентис
Марина Жен., 56 лет. РФ Екатеринбург
Здравствуйте, свекрови (73года) назначили лечение уколами Луцентис, всего тир укола с промежутком в месяц. Денег прилично заплатим, хочется узнать насколько эффективно средство. На сайте о луцентисе ничего не нашла. Спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Результат зависит от характера, степени тяжести изменений,диагноза. Этой информации в письме нет.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте. В настоящее время "Луцентис" самое эффективное средство для лечения влажной формы макулодистрофии. В нашем Объединении Вы также можете провести эту процедуру. Будем рады помочь!