ХРОНИЧ.КОНЪЮНКТИВИТ

№854218 хронич.конъюнктивит
Карина Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый вечер!год назад купила тушь Диор,и после нее начались симптомы-из глаз градом слезы время от времени было,немного гноя,когда утром просыпаешься.Тушь выкинула.7дней сульфацил натрия использовала.слезы перестали литься(может из-за смены работы-в быт.химии работала).сейчас только гной беспокоит по утрам.Акулист сказала,что у меня хронич.конъюнктивит.Она назначила 7 дней капли тобрекс 4р в день и мазь флоксал 2 р в день.сегодня шестой день как лечусь.Гноя чуть меньше стало,но есть.через 7 дней сказала прийти.Но у меня нет возможности сходить к врачу.Выходных пока нет.Мне продолжать это же лечение после седьмого дня?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.  Надо оценить состояние глаз. Нет одного графика для всех людей. Лучше  лечение продолжать,
если нет аллергии и новых изменений глаз до 10 дней. Надо идти к врачу.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте, Карина! К сожалению, без очного осмотра отменить или назначить лечение невозможно.