ВОЗМОЖНО ЛИ ПРИМЕНЕНИЕ ГОРМОНАЛЬНОЙ МАЗИ ОТ ДЕРМАТИТА НА ВЕКЕ

№863647 Возможно ли применение гормональной мази от дерматита на веке
Сергей Муж., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Дерматолог при дерматите, который проявляется на веке, посоветовал наносить гормональную мазь «Элоком».
Можно ли применять гормональную мазь «Элоком» при дерматите, который проявляется на веке?
http://s020.radikal.ru/i717/1507/9a/38cb0dbe8fa2.jpg
Не противопоказано ли это для глаз? Не может ли быть с ними потом из-за проблем?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Мазь не должна попасть на конъюнктиву и роговицу.